Стартовала XХ рабочая спартакиада металлургов и горняков Запорожской области - Запорожский обком ПМГУ

***** Профспілки - за єдину Україну, мир і злагоду в суспільстві, поліпшення добробуту людей! ***** Профсоюзы - за единую Украину, мир и согласие, улучшение благосотояния людей! ***** Запоріжжя - це Україна! ***** Запорожье - это Украина! *****

Герб Запорожского ОК
Сталевар
Запорожский облсовет ПМГУ
Официальный сайт
Памятник на площади Фестивальной
Перейти к контенту

Стартовала XХ рабочая спартакиада металлургов и горняков Запорожской области

Новости ФПУ
5 апреля 2021 г.

Стартовала XХ рабочая спартакиада металлургов и горняков Запорожской области

2 апреля текущего года в спортивном зале инженерного института ЗНУ стартовал первый этап XХ рабочей спартакиады металлургов и горняков Запорожской области. 8 команд предприятий горно-металлургического комплекса приняли участие в соревнованиях по 2 видам спорта.

 
Команды делились на две группы, исходя из количества работающих. В первой группе соревновались ПАО «Запорожсталь», ЧАО «Днепроспецсталь» и ЧАО «ЗЖРК». В двух видах спорта – волейбол и гиревой спорт в упорной борьбе победу одержали спортсмены комбината «Запорожсталь» второе место у горняков.

 
Во второй группе в волейболе первыми стали ЧАО «Запорожогнеупор», вторыми ООО «ЗЛМЗ» и третьими ЧАО «Украинский графит». Гиривики «ЗТМК» стали сильнейшими, заняв первое место, а второе и третье за командами АО «ЗФЗ» и ЧАО «Запорожогнеупор» соответственно.

 
Команды занявшие первые места в видах спорта были награждены кубками и почетными грамотами Запорожского областного совета профсоюза металлургов и горняков Украины, спортсмены – представители этих команд награждены медалями и ценными призами.

Запорожский областной совет профсоюза металлургов и горняков Украины выражает благодарность всем спортсменам и организаторам, принявших активное участие в открытии и проведении первого этапа XХ рабочей спартакиады металлургов и горняков Запорожской области.

 
К сожалению, из-за введения дополнительных ограничительных мер, в связи с пандемией, второй день соревнований не состоялся. Соревнования перенесены на неопределенный срок – до принятия соответствующего решения городской комиссией по ТБ и ЧС.
© Запорожский обком ПМГУ 2012
Назад к содержимому