Информация о проведении президиума Запорожского областного совета профсоюза металлургов и горняков Украины - Запорожский обком ПМГУ

***** Профспілки - за єдину Україну, мир і злагоду в суспільстві, поліпшення добробуту людей! ***** Профсоюзы - за единую Украину, мир и согласие, улучшение благосотояния людей! ***** Запоріжжя - це Україна! ***** Запорожье - это Украина! *****

Герб Запорожского ОК
Сталевар
Запорожский облсовет ПМГУ
Официальный сайт
Памятник на площади Фестивальной
Перейти к контенту

Информация о проведении президиума Запорожского областного совета профсоюза металлургов и горняков Украины

Новости обкома
21 квітня 2021 р.

20 апреля 2021 года было проведено заседание президиума Запорожского областного совета профсоюза металлургов и горняков Украины со следующей повесткой дня:
1.   О праздновании Дня труда – 1 Мая;
2. О награждении профсоюзного актива в связи с профессиональным праздником – Днем работников металлургической и горнодобывающей промышленности Украины.

С информацией выступил заместитель председателя Запорожского областного совета профсоюза металлургов и горняков Украины Шапчиц Юрий Валериевич.

Учитывая, что с 9 апреля 2021 года в Запорожской области введен «красный» уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 и усилены карантинные мероприятия в г. Запорожье, президиумом были приняты решения, которые выполнимы и соответствуют реалиям сегодняшней обстановки, а именно:
1.Рекомендовать профкомам первичных организаций ПМГУ предприятий и организаций горно-металлургического комплекса области, организовать поздравление трудящихся и ветеранов с Днем труда – 1 Мая с соблюдением всех ограничительных мер: развесить поздравления на проходных и в подразделениях предприятий и организаций, опубликовать поздравления в многотиражных газетах, разместить поздравления на сайтах и в соцсетях, поздравить коллективы бригад, смен и других структурных подразделений.
2.Областному совету профсоюза направить коллективам предприятий и организаций ГМК области поздравления и поздравительные плакаты, а также, опубликовать поздравление на сайте областного совета профсоюза.

Члены президиума утвердили разнарядку по награждению профсоюзного актива к профессиональному     празднику - Дню работников металлургической и горнодобывающей  промышленности Украины.
© Запорожский обком ПМГУ 2012
Назад к содержимому