Мозги «Титана» - Запорожский обком ПМГУ

***** Профспілки - за єдину Україну, мир і злагоду в суспільстві, поліпшення добробуту людей! ***** Профсоюзы - за единую Украину, мир и согласие, улучшение благосотояния людей! ***** Запоріжжя - це Україна! ***** Запорожье - это Украина! *****

Герб Запорожского ОК
Сталевар
Запорожский облсовет ПМГУ
Официальный сайт
Памятник на площади Фестивальной
Перейти к контенту

Мозги «Титана»

Новости ООО "ЗТМК"
16 июня 2021 г.

Плечом к плечу поразмять мозги и провести время единой командой это про нас!!!
 
Мозг очень многогранная штука. Им можно пошевелить, пораскинуть, приложить к проблеме, сотрясти его, и даже вынести, и женится на нем (после некоторых  действий).

Но команда "Титан" нашла более приемлемый  и практический вариант для  применения своего мозга – это участие в городском открытом  турнире  " Что? Где? Когда?"

Уверенность в победе нашей команды в этот раз заключалась в том, что поддержать молодёжь  не просто пришёл, но и участвовал председатель профсоюзного комитета ЗТМК,  Кочев Геннадий Валериевич, так сказать увидеть и прочувствовать увлечения молодёжи.

Как бывалый профсоюзник он отстаивал  ответы  нашей команды и как результат 2 место!!!  #МЫСДЕЛАЛИЭТО.  

Вопросы  были достаточно каверзные и заставляли именно думать и рассуждать, специально подготовиться не получится, поэтому приходилось именно пошевелить извилинами. Сначала мы обсуждали варианты ответов размеренно и спокойно, но в процессе игры интерес возрастал, и обсуждения становились жаркими, но честно говоря, это и приводило к правильным ответам, ведь мозг непроизвольно находил нужное.

Это только начало летней серии игр, ведь впереди и полуфинал, а наша цель  попасть в финал и выиграть. (Почему бы и да?)
© Запорожский обком ПМГУ 2012
Назад к содержимому