«Титановая» Молодость - Запорожский обком ПМГУ

***** Профспілки - за єдину Україну, мир і злагоду в суспільстві, поліпшення добробуту людей! ***** Профсоюзы - за единую Украину, мир и согласие, улучшение благосотояния людей! ***** Запоріжжя - це Україна! ***** Запорожье - это Украина! *****

Герб Запорожского ОК
Сталевар
Запорожский облсовет ПМГУ
Официальный сайт
Памятник на площади Фестивальной
Перейти к контенту

«Титановая» Молодость

Новости ООО "ЗТМК"
30 июня 2021 г.

Молодость — это тот искрометный момент, который ты либо пропустишь как серию любимого фильма, либо насладишься им в полной мере, вспоминая каждое мгновение этого многогранного сериала.

Кто-то отмечает день молодёжи на рыбалке или в ресторане, а мы сходили в БОУЛИНГ, провели ярко и весело время, именно таким и должен быть праздник молодости.
 
Мы конечно не специалисты в этой игре, но все быстро научились.

В боулинге, как в жизни, если к чему-то упорно стремится, набираясь опыта, то страйки придут как бы сами собой.

Лидеры верха турнирных таблиц получили небольшие подарки. А главный приз получил Алексей Войтенко  за самое креативное поздравление с Днём Молодёжи.

Мы верим в нашу молодёжь, неиссякаемый источник талантов, мастерства и умений, нужно не растерять тот потенциал, который заложен в нас, и суметь направить его в правильное русло.  

Поздравляем всех с замечательным праздником молодости — Днём Молодёжи.  Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы!!!  Не переставайте  мечтать, ставить перед собой амбициозные цели, задачи и достигать их.

Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течении всей жизни. Блестящих перспектив и интересных открытий.
© Запорожский обком ПМГУ 2012
Назад к содержимому