ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА И ГОРНЯКА, ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ. - Запорожский обком ПМГУ

***** Профспілки - за єдину Україну, мир і злагоду в суспільстві, поліпшення добробуту людей! ***** Профсоюзы - за единую Украину, мир и согласие, улучшение благосотояния людей! ***** Запоріжжя - це Україна! ***** Запорожье - это Украина! *****

Герб Запорожского ОК
Сталевар
Запорожский облсовет ПМГУ
Официальный сайт
Памятник на площади Фестивальной
Перейти к контенту

ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА И ГОРНЯКА, ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ.

Новости ЧАО "Укрграфит"
5 августа 2021г.

Ежегодно, в третье воскресенье июля работники металлургической промышленности отмечают профессиональный праздник - День металлурга и горняка.

С 12 по 16 июля 2021 года, руководители предприятия и профсоюзного комитета поздравляли трудовой коллектив ЧАО«Укрграфит» с  Днем металлурга и горняка. В этом году торжественные собрания в структурных подразделениях  получились особенно теплыми.

Работники предприятия были отмечены Благодарностями и Почетными Грамотами  Запорожской областной государственной администрации, Запорожского областного совета, Запорожского городского совета.

За заслуги перед Запорожским краем был награжден орденом  III степени начальник цеха графитации №4 - Олейник Артур Иванович.

Запорожская областная федерация работодателей наградила орденом «За заслуги II степени» начальника отдела капитального строительства - Куринца Владимира Викторовича.

Были подведены итоги производственного соревнования за 1 полугодие 2021г. года среди трудовых коллективов цехов. Победителем среди основных цехов признан цех №4; среди вспомогательных цехов второй группы – цех № 14; среди вспомогательных цехов третьей группы – цех 19, цех №36.  

По традиции, победителям индивидуального соревнования  вручались дипломы и денежные премии в четырех номинациях – лучший наставник, лучший рабочий по профессии, лучший руководитель, лучший специалист.

Отдельными благодарностями, с занесением в трудовые книжки и премированием, удостоились работники за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и работающие на предприятии более 35 лет, а так же 51 работнику предприятия присвоено звание «Ветеран труда».
© Запорожский обком ПМГУ 2012
Назад к содержимому