Коронавирус не помеха профсоюзному обучению - Запорожский обком ПМГУ

***** Профспілки - за єдину Україну, мир і злагоду в суспільстві, поліпшення добробуту людей! ***** Профсоюзы - за единую Украину, мир и согласие, улучшение благосотояния людей! ***** Запоріжжя - це Україна! ***** Запорожье - это Украина! *****

Герб Запорожского ОК
Сталевар
Запорожский облсовет ПМГУ
Официальный сайт
Памятник на площади Фестивальной
Перейти к контенту

Коронавирус не помеха профсоюзному обучению

Новости обкома
3 ноября 2021 г.

Солано плана  обучения  профкадров и профактива в ШПА Запорожской областной организации ПМГУ на 2021 год было запланировано проведение семинара-обучения предцехкомов и заместителей предцехкомов Запорожской областной организации профсоюза металлургов и горняков Украины на 28 октября. Но в связи с   вступившим в силу карантинным ограничение на территории Запорожской области было принято решение о проведении данного семинара заочно.

Согласно плана обучения на сайте Запорожского областного совета ПМГУ были размещены следующие материалы для заочного изучения:
(материал подготовил СЕДОВ Валерий Николаевич  – председатель    Запорожской областной организации  ПМГУ)
(материал подготовил ВЕЛИЧКО Александр Николаевич  – заведующий отделом     организационной, внутрипрофсоюзной работы и гласности  Запорожского областного совета ПМГУ)
(материал подготовил ПИСАРЕВ Петр Владимирович – заведующий отделом социально-экономической работы и трудовых отношений Запорожского областного совета ПМГУ)
(материал подготовил ЩЕРБАК Виктор Павлович - главный правовой  инспектор труда ОС  ПМГУ по Запорожской области)
(материал подготовил СКОРОХОДОВ Игорь Олегович – главный технический инспектор труда ОС ПМГУ по Запорожской области)

Также после изучения предложенного материала, можно задать вопрос специалистам Запорожской областной организации ПМГУ или непосредственно авторам презентаций и лекций по электронной почте.или непосредственно авторам презентаций и лекций по электронной почте.

© Запорожский обком ПМГУ 2012
Назад к содержимому