ИТОГИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО СОРЕВНОВАНИЯ ЗА 2 ПОЛУГОДИЕ 2021 ГОДА - Запорожский обком ПМГУ

***** Профспілки - за єдину Україну, мир і злагоду в суспільстві, поліпшення добробуту людей! ***** Профсоюзы - за единую Украину, мир и согласие, улучшение благосотояния людей! ***** Запоріжжя - це Україна! ***** Запорожье - это Украина! *****

Герб Запорожского ОК
Сталевар
Запорізька облрада ПМГУ
Офіційний сайт
Памятник на площади Фестивальной
Перейти к контенту

ИТОГИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО СОРЕВНОВАНИЯ ЗА 2 ПОЛУГОДИЕ 2021 ГОДА

Новости ЧАО "Укрграфит"
19 января 2022 г.

Подходит к завершению 2021 год. По традиции, в конце года на ЧАО «Укрграфит» были подведены итоги производственного соревнования среди трудовых коллективов предприятия. Победителями во втором полугодии стали:
- Среди основных цехов – цех №4;
- Среди вспомогательных цехов второй группы – цех №8;
- Среди вспомогательных цехов третьей группы – цех №32 и Центральная научно-исследовательская лаборатория.

Цеха-победители были награждены кубком Б.В. Комарова и денежными премиями.
Также были определены победители индивидуальных соревнований в номинациях «Лучший работник по профессии», «Лучший руководитель» и «Лучший специалист». За весомый вклад в эффективную работу предприятия, высокий профессионализм, значительные трудовые достижения 60 работников были отмечены Почетными грамотами и денежными премиями.

Отдельными благодарностями, с занесением в трудовые книжки и премированием, за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и работу на предприятии более 35 лет, отмечены 6 сотрудников «Укрграфит».

Торжественная церемония награждения состоялась 22 декабря в конференц-зале нашего предприятия. Поздравляем победителей и желаем новых трудовых успехов!

© Запорізька облрада ПМГУ 2012
Назад к содержимому