КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР: ИТОГИ I ПОЛУГОДИЯ 2021 г. - Запорожский обком ПМГУ

***** Профспілки - за єдину Україну, мир і злагоду в суспільстві, поліпшення добробуту людей! ***** Профсоюзы - за единую Украину, мир и согласие, улучшение благосотояния людей! ***** Запоріжжя - це Україна! ***** Запорожье - это Украина! *****

Герб Запорожского ОК
Сталевар
Запорожский облсовет ПМГУ
Официальный сайт
Памятник на площади Фестивальной
Перейти к контенту

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР: ИТОГИ I ПОЛУГОДИЯ 2021 г.

Новости ПАО "Запорожсталь"
19 августа 2021 г.

В профкоме «Запорожстали» состоялось подведение итогов выполнения мероприятий коллективного договора.

С информацией выступил начальник отдела взаимодействия с персоналом Владимир Рыбаченок. Он отметил, что все 125 мероприятий КД, запланированные на 1 полугодие, - выполнены и рассказал о выполнении производственных задачи и реализации социальных программ в отчетном периоде.

Обсуждая доклад, делегаты подняли ряд актуальных для коллектива комбината вопросов, по которым в ближайшее время будут приняты соответствующие решения.

Подводя итоги работы председатель профкома ПАО "Запорожсталь" Леонид Анисимов отметил:
 Благодаря самоотверженному труду металлургов "Запорожстали", благодаря эффективной работе менеджмента во главе с генеральным директором Александром Мироненко и конструктивному диалогу администрации и профсоюзного комитета, нам вместе с вами удалось выполнить поставленные производственные задачи и решить множество социальных вопросов.

Профсоюзный комитет благодарит трудовой коллектив комбината за продуктивную работу, которая позволила выполнить все мероприятий коллективного договора.
© Запорожский обком ПМГУ 2012
Назад к содержимому