СОСТОЯЛАСЬ ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПМГУ "ЗАПОРОЖСТАЛИ" - Запорожский обком ПМГУ

***** Профспілки - за єдину Україну, мир і злагоду в суспільстві, поліпшення добробуту людей! ***** Профсоюзы - за единую Украину, мир и согласие, улучшение благосотояния людей! ***** Запоріжжя - це Україна! ***** Запорожье - это Украина! *****

Герб Запорожского ОК
Сталевар
Запорізька облрада ПМГУ
Офіційний сайт
Памятник на площади Фестивальной
Перейти к контенту

СОСТОЯЛАСЬ ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПМГУ "ЗАПОРОЖСТАЛИ"

Новости ПАО "Запорожсталь"
5 мая 2022 г.

Подвели итоги работы за 2,5 года. Состоялась отчетная конференция первичной профсоюзной организации ПМГУ "ЗАПОРОЖСТАЛИ" по подведению итогов работы за период с октября 2019 г. по май 2022 г.
 
Председатель профкома Леонид Анисимов отчитался о проделанной работе, рассказал о проблемах и задачах которые решала первичка "Запорожстали" в этом трудном периоде времени.

К сожалению, события, которые происходят сегодня на территории Украины говорят нам о том, что сегодня нужно говорить с трудовыми коллективами, успокаивать наших людей, пресекать панику и недостоверную информацию.

Отдельно профлидер отметил продуктивный социальный диалог с администрацией предприятия в лице Генерального директора Александра Мироненко (Александр Мироненко) и поблагодарил за активную помощь и поддержку со стороны Центрального и Запорожского областного советов ПМГУ их председателей Александра Рябко (Олександр Рябко) и Валерия Седова (Валерий Седов).

Обсуждая доклад, делегаты конференции признали работу профсоюзного комитета удовлетворительной и утвердили отчет ревизионной комиссии.

Подводя итоги конференции, Леонид Анисимов отметил, что сейчас металлургам необходимо высокое самообладание и позитивный настрой на работу. Каждый представитель трудового коллектива и профсоюзной организации своим примером должен демонстрировать и показывать сплоченность и уверенность.
© Запорізька облрада ПМГУ 2012
Назад к содержимому